АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ

Головина Ольга Евгеньевна

 директор

 Телефон (861) 259-59-17

Эл. адрес korschool91@kubannet.ru

Куприяшкина Ирина Васильевна

заместитель директора

по коррекционной работе

Телефон (861) 259-59-17

Эл. адрес kupriyshkina.ira@mail.ru

Куприяшкина И.В..jpg

Демидова Татьяна Валерьевна

Заместитель директора по УВР

 Телефон (861) 259-59-17

Эл. адрес korschool91@kubannet.ru

Макаев Ролан Расимович

Заместитель директора по ВР

 Телефон (861) 259-59-17

Эл. адрес korschool91@kubannet.ru

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Князева Елена Владимировна

учитель начальных классов

(первая категория)

Сидоренко Анна Петровна

учитель начальных классов

(высшая категория)

Лебедева Светлана Геннадьевна

учитель-логопед

(первая категория)

Таловский В.А..jpeg
Сыроватская Т.М..jpg

Скориков Сергей Николаевич

учитель физкультуры

(первая категория)

Сыроватская Татьяна Михайловна

учитель начальных классов

(высшая категория)

Таловский Владимир

Александрович

учитель физической культуры

Шевченко Ольга

Александровна

учитель-логопед

(высшая категория)

Салова Елена Анатольевна

учитель русского языка и литературы 

(высшая категория)

Берилова Екатерина Геннадьевна

учитель начальных классов 

(первая категория)

Акопян С.А..jpg
IMG-20201002-WA0017.jpg
Портретная.jpg

Акопян Стелла

Абрамовна

учитель домашнего обучения

Тройнова Ольга Евгеньевна

педагог-психолог

(первая категория)

Сиротинцева Светлана Сергеевна

учитель начальных классов 

(высшая категория)

Кошманова О.Г..jpg

Кошманова Ольга

Германовна

учитель домашнего обучения

Бычкова Наталья

Дмитриевна

воспитатель группы продленного дня

Щербинина Татьяна

Ивановна

воспитатель группы продленного дня

Шкодина Любовь Васильевна

учитель изобразительного искусства (первая категория)

Карпенко Елена

Александровна

воспитатель группы продленного дня

Нестеренко Лариса Геннадьевна

учитель биологии

(высшая категория)

Мазанкина Е.А..jpg

Мазанкина Елена Анатольевна

учитель домашнего обучения

Боева Наталья Евгеньевна

педагог коррекционного цикла

Закиева Анна Ивановна

учитель истории

Янина Е.С..jpg

Янина Елена Сергеевна

учитель домашнего обучения

Снитко А.П..jpeg

Черемина Светлана Алексеевна

учитель математики

(высшая категория)

Снитко Анастасия Павловна

учитель-дефектолог

Артемьева Н.В..jpeg
Черепанов А.С..jpeg
А.А.Струц.jpg

Черепанов Алексей Сергеевич

учитель музыки

Артемьева Наталья Валерьевна

учитель-дефектолог

Струц Александр Александрович

старший вожатый, хореограф

20210315_123605.jpg
Иванова Оксана Игоревна.jpg

Луцкая Лариса Николаевна

воспитатель группы продленного дня

Иванова Оксана Иогревна

учитель русского языка и литературы

Л.Ф. Талах.jpg

Талах Людмила Фёдоровна

учитель математики

Артамонова Наталья Владимировна

учитель домашнего обучения

Слюсарева Анастасия Викторовна.JPG

Слюсарева Анастасия Викторовна

учитель английского языка

Дудченко Анна Михайловна

учитель трудового обучения

(высшая категория)